Kontakt

Schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns gerne an. Wir freuen uns auf Sie.

BEDEK GmbH & Co. KG
Heininger Ring 5
91550 Dinkelsbühl

Telefon: 09851 - 57 35 0
Telefax: 09851 - 57 35 57
E-Mail: info@bedek.de

Geschäftsleitung

Thomas Piltz
+49 (0) 9851 57 35 - 0
E-Mail: info@bedek.de

 

Vertrieb

Werner Nicklas / Lüftertechnik
+49 (0) 171 878 72 76
E-Mail: werner.nicklas@bedek.de

Christopher Haltmayer / Gehäusetechnik
+49 (0) 9851 57 35-22
E-Mail: christopher.haltmayer@bedek.de

 

Technik & Entwicklung

Dominik Deininger
+49 (0)9851 5735 - 12
E-Mail: dominik.deininger@bedek.de

Alisa Bühlmeyer
+49 (0)9851 5735 - 35
E-Mail: alisa.buehlmeyer@bedek.de

Simon Wamsler
+49 (0)9851 5735 - 17
E-Mail: simon.wamsler@bedek.de

Angebots- und Auftragsbearbeitung

Peter Knecht / Leitung
+49 (0) 9851 57 35 - 18
E-Mail: peter.knecht@bedek.de

Sabrina Tesanovic
+49 (0) 9851 57 35 - 28
E-Mail: sabrina.tesanovic@bedek.de

Jana Rang
+49 (0) 9851 57 35 - 25
E-Mail: jana.rang@bedek.de

Cecile Eisenburger
+49 (0) 9851 57 35 - 15
E-Mail: cecile.eisenburger@bedek.de

Qualitätsmanagement

Matthias Geißbauer / Leitung Qualitätsmanagement
+49 (0)9851 5735 - 20
E-Mail: matthias.geissbauer@bedek.de

Anne Geissler / Medizintechnik & Qualität
+49 (0)9851 5735 - 26
E-Mail: anne.geissler@bedek.de

 

Lager / Versand / Logistik

Bianca Kleemann / Leitung Lager
+49 (0)9851 5735 - 16
E-Mail: bianca.kleemann@bedek.de

Petra Wambach
+49 (0)9851 5735 - 16
E-Mail: petra.wambach@bedek.de

Elias Schmid
+49 (0)9851 5735 - 16
E-Mail: elias.schmid@bedek.de

Rechnungswesen / Buchhaltung

Esther Piltz
+49 (0)9851 57 35 - 11
E-Mail: esther.piltz@bedek.de